Волки. Проблеск Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Проблеск Луны » Каталог информации » Виды животных


Виды животных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волк
https://banana.by/uploads/posts/2016-05/1462340096_banana.by-prikoli-09.jpg

высота в холке (в среднем)
66-86 см

вес (в среднем)
32-62 кг

продолжительность жизни (в среднем)
10-16 лет

Внешность
Мех у этого вида животных густой, мягкий нижний слой подшерстка отталкивает грязь и влагу, шерсть обладает низкой теплопроводностью, что позволяет этим хищникам выживать в достаточно суровых условиях. Морда вытянутая, глаза у волчат голубые, со временем, ближе к трем месяцам, радужка приобретает янтарный или оранжевый цвет, однако встречаются и особи, навсегда остающиеся голубоглазыми. Спектр окраса шерсти достаточно велик. В основном у волков присутствуют черные, серые, белые, коричневые тона, встречаются рыжие и золотистые. Не исключена возможность чисто-белых и почти-черных волков, но нужно иметь ввиду, что их количество мало, соответственно ограничено и временами закрывается для регистрации.

Территория обитания
Давно сформированная крепкая стайная связь - Лунный Орден - законно обосновались на территории Восточного хребта Лунных гор. Волки-одиночки и изгнанные из ордена могут свободно перемещаться по Северным Пикам, Западным Ущельям, даже на территории шакалов и койотов. При этом помня о том, что угроза исходит от прочих хищников. Некоторые волки, что хотят вступить в Орден, забредают на начала границ его территорий, в Предгорную лощину. И там уже либо смиренно ждут стайных, либо воем оповещают местных жителей о своем местонахождении. Конечно, не надеясь на радушный прием.

0

2

Койот
http://farm5.staticflickr.com/4040/4505608550_b083aea8f6_b.jpg

высота в холке (в среднем)
50 см

вес (в среднем)
7-21 кг

Продолжительность жизни (в среднем)
8-10 лет

Внешность
Сильно уступающий волку в весовой категории, а так же в росте, койот все-таки быстрее своего более крупного сородича, способен развить скорость до 60 км/ч, а прыжки совершать до 4 метров в длину. Мех более длинный, преимущественно бурые, золотистые тона основной шерсти, вкрапления черным и серым на спине. Брюшко более светлое, окраска сочетает в себе обычно большой смешанный спектр цветов.

Территория обитания
Койоты предпочтительно обитают на Западных Равнинах, однако они могут и пересечься с вами в Шакальем Лесу. При встречи Койоты и шакалы ведут себя обычно нейтрально, если дело не доходит до дележа пищи, лежбища и прочего. Привязка койотов к равнинной открытой местности определяется рационом из питания, куда входят жители равнин, как зайцы, сурки, луговые собачки, кролики и суслики. Не терпит на своей территории рыжей лисицы, как основного конкурента в добыче пропитания.

0

3

Шакал
https://www.astromeridian.ru/assets/images/sonnik/sakal.jpg

высота в холке (в среднем)
42-45 см

вес (в среднем)
7-10 кг

Продолжительность жизни (в среднем)
12-14 лет

Внешность
Голова у шакала не массивная, клиновидной формы, морда заостренна. Широко расставлены притупленные уши, глаза преобладают светлых или темных оттенков коричневого. Пушистый, не сильно длинный хвост почти никогда вверх не поднимается, плетется за своим владельцем ничком. Когти шакала короткие и тупые. В окраске короткого меха преобладают бурые, золотистые, рыжие цвета, на спине вкрапления черных и серых тонов. Голос представляет из себя тонкий вой, схожий с плачем ребенка.

Территория обитания
Какое-то время назад шакалы в большей своей численности вместе с койотами жили на западных равнинах, но сейчас их популяция почти вся переместилась в Шакалий Лес. На Западных Равнинах им было легче выживать из-за того, что на затопленные земли слетались водоплавающие птицы, являющиеся основным пропитанием животных. Когда соседство с койотами стало все более невыгодным, шакалы присматривались к лесу на юге, особенно их привлекало соседство людей, соблазн поворовать их еду и скот, а также то, что там можно было найти не только мясную пищу, но и растительную - в Шакальем лесу было больше ягодных кустарников, чем на равнинах. Однако шакалы до сих пор часто появляются и на Западных равнинах.

0

4

Собака
http://www.puppiesndogs.com/blog/wp-content/uploads/2015/11/weimaraner.jpg

высота в холке (в среднем)
в зависимости от породы

вес (в среднем)
в зависимости от породы

Продолжительность жизни (в среднем)
10-15 лет

Внешность
Внешность у собак самая разнообразная. зависит все от породы. Шерсть может быть как короткая, так и длинная, как жесткая, так и мягкая. телосложение может быть крупным и массивным, а может быть втянутыми хилым, или же собачонка и вовсе маленькая. Однако, учитывая важность у людей деревни в обороне от волков и тигров, преобладает собаки крупных пород и волкодавы.

Территория обитания
Собаки предпочитают держаться в месте и продолжают жить на своей, как они считают, исконной земле - южных горах. Конечно, отделившееся от своры. псы могут и покинуть территорию деревни, хотя никто из не обязывает.

ВНИМАНИЕ! В поселении использовали охотничьих, постушьих, служебных собак - т.е. крупные породы. Декоративных собачек нельзя зарегистрировать.

0

5

Рысь
http://d.zaix.ru/cSAL.png

высота в холке (в среднем)
В зависимости от вида

вес (в среднем)
18-25 кг

Продолжительность жизни (в среднем)
15-20 лет

Внешность
Туловище короткое и плотно сбитое. Небольшая, округлой формы голова с продолговатыми ушами и характерными кисточками на конце. Морда рыси короткая с широкими глазами, на щеках продолговатая шерсть похожая на бакенбарды. На конце туловища короткий хвост с тупым концом длиной 20-35 см. Мех рыси очень густой и мягкий, имеет плотный подшерсток. Самая длинная шерсть на животе, но не очень густая. Линька у рысей происходит дважды в год весной и осенью. Шерсть, поменявшаяся осенью более пушистая и густая. Летний ворс короткий, плотный и не такой густой с более контрастным окрасом, нежели зимний.Окрас рысей довольно разный, все зависит от мест их обитания, и вида к которому они принадлежат. Чаще всего встречаются рыси с рыжевато-сероватым или серовато-бурым оттенком с выраженными крупными темными пятнами на спине и боках. Меньшие пятна покрывают ноги и грудь животного. Самостоятельная жизнь котята рыси начинают в возрасте 1 года, когда мать отгоняет их, чтобы обзавестись новым потомством. Половозрелыми самки рыси становятся в возрасте 1,5 года, а самцы в 2,5 года.

Территория обитания
Предпочитают обитать в лесистых зонах, поэтому наиболее часто встречаются в Шакальем Лесу. В горах тоже можно встретить. Например, вдоль Восточного хребта или на склонах западных низких гор. Однако на Восточном хребте им составляют конкуренцию горные львы и пумы, что вытеснили популяцию рысей в Шакалий лес с территории волков. Иногда выходят на Западные равнины - отдохнуть, попить, погонять косуль или кроликов.

ВНИМАНИЕ! К регистрации доступна при наличии одного персонажа!

0

6

Лиса
http://d.zaix.ru/dhiY.png

высота в холке (в среднем)
50 см

вес (в среднем)
7-10 кг

Продолжительность жизни (в среднем)
3-10 лет

Внешность
У животных, обитающих в северных регионах, шерсть очень насыщенного, почти красного цвета. У лис, живущих южнее, окрас значительно скромнее. Пушистый хвост с белым кончиком достигает 60 см в длину. На гибком и утонченном теле лисы расположена аккуратная головка с острой мордочкой и всегда настороженными большими ушами. Описание лисы не может быть полным без характеристики ее охотничьих способностей. Большую роль здесь играют лапы. Кажущиеся немного коротковатыми относительно туловища, они очень крепкие и мускулистые. Благодаря таким лапам и сильному хвосту лиса может совершать достаточно большие прыжки в погоне за своей добычей. Эта особенность лисицы позволяет ей не уступать другим хищникам в жизнеспособности. То, как выглядит лиса внешне, и объясняет ее известные охотничьи таланты.

Территория обитания
На Западных равнинах составляет главную конкуренцию для койотов, ровно как и койты им. Лисы встречаются и в Шакальем Лесу, и забредают в северные предгорья. В принципе, встречаются повсеместно.

ВНИМАНИЕ! К регистрации доступна при наличии одного персонажа!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волки. Проблеск Луны » Каталог информации » Виды животных